Москва, поехали!

Весь транспорт в одном приложении

Мы объединили весь транспорт Москвы в одно приложение! Citymapper строит все возможные маршруты с учётом метро, автобусов, троллейбусов, трамваев, МЦК, монорельса, аэроэкспрессов и даже электричек. А также пешком, на такси и велопрокате. 

Чтобы вы могли выбрать лучший маршрут. Подходящий именно вам.

 

Прогноз прибытия в реальном времени 

В Москве каждая минута на счету. С Citymapper вы всегда будете знать время прибытия. Прогноз прибытия обновляется каждую минуту и учитывает как ваше положение, так и пульс города – расписание и положение транспорта в реальном времени.

 

Поделитесь временем прибытия

Чтобы мама не волновалась, а друзья знали, когда пора заказывать пиццу. Достаточно отправить ссылку на ваш маршрут, и получатель сможет наблюдать на вашим перемещением в реальном времени.

  

Самые точные данные о метро

Мы уделили метро особое внимание и учли все детали: выходы, время на пересадку с линии на линию и даже в какую часть поезда нужно сесть, чтобы быть ближе к экскалатору. 

Ближайший вход в метро

 

В какой части платформы ждать поезд

 

Сбои в метро по выходным

Даже самому лучшему метро нужен отдых. Мы предупредим о сбоях и построим маршрут в объезд.

 

Московское центральное кольцо (МЦК)

Метро или электричка? Мы так и не разобрались. Но мы обожаем МЦК, потому что с ним карта метро стала ещё интереснее, а Москва – ближе.

До появления второго кольца поездка из Измайлово до Ботанического сада занимала 69 минут! Сейчас вы можете доехать всего за 16 минут. + 53 минуты к вашей прогулке. Профит! 

Время прибытия автобусов, трамваев и троллейбусов

Потому что на дворе 21 век, ГЛОНАСС и гаджеты. Дойти до метро пешком или подождать автобус? Больше никакой неопределенности. Мы покажем, когда автобус приедет на остановку и какой вариант самый быстрый.

Ночные маршруты

Метро ещё ходит? Последний автобус уже ушёл? Ночью вопросов к транспорту становится только больше. Вы можете забыть о часах работы метро и автобусов. Citymapper учитывает время дня (и ночи) и показывает только те результаты, которые ходят сейчас. Или в будущем. Вы решаете. 

Велопрокат

 

Вы знали, что от Большой Никитской до Чистых прудов на велосипеде всего 26 минут? На метро такой маршрут займёт минимум 50 минут! Смело езжайте на велосипеде, а мы покажем, где располагается ближайшие станции велопроката и сколько там сводобных велосипедов (и замков).

 

 

Комбинируем такси и общественный транспорт

Потому что иногда именно комбинирование даёт наилучший маршрут. Друзья пригласили на новоселье в Коммунарку? Доедьте до конечной по оранжевой линии, чтобы опередить пробки (и дочитать ту книжку), а затем вызовите такси. Быстрее, чем только на общественном транспорте, и гораздо дешевле, чем весь путь на такси!

 

Одно приложение. Для всех поездок. Для тебя, Москва.

Расскажите про Citymapper друзьям!